Baile Pretty Love Smart, Перезаряжаемый вибратор с клиторальным отростком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По реальной цене 7875 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд предлагает вам - Cекс-игрушки: Baile Pretty Love Smart, Перезаряжаемый вибратор с клиторальным отростком.

Baile Pretty Love Smart – перезаряжаемый вибратор из высококачественного гипоаллергенного силикона. Дополнительный отросток в виде кролика обеспечит стимуляцию клитора, а головка увеличенного размера будет максимально воздействовать на точку G. Благодаря водонепроницаемому свойству вибромассажер можно использовать не только в спальне, но и в душе или ванной. Гладкая поверхность сделает каждое проникновение скользящим, особенно при использовании специальных смазок для использования с секс-игрушками. Рельефные лини на поверхности ствола сделают ощущения более яркими и насыщенными. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: Аккумулятор
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон
Диаметр, см: 3,6
Длина, см: 24


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем заводить жену, если ты не в состоянии купить ей норковую шубу и хотя бы раз показать Францию? - Зачем выходить замуж, если ты так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет?