Baile Pretty Love Angela, Перезаряжаемый вибратор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По вполне реальной цене 7896 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Baile Pretty Love Angela, Перезаряжаемый вибратор.

Baile Pretty Love Angela – вибратор из высококачественного гипоаллергенного силикона. Дополнительный отросток обеспечит стимуляцию клитора, а головка увеличенного размера будет максимально воздействовать на точку G. Благодаря водонепроницаемому свойству вибромассажер можно использовать не только в спальне, но и в душе или ванной. Гладкая поверхность сделает каждое проникновение скользящим, особенно при использовании специальных смазок для использования с секс-игрушками. Игрушка обладает аж тридцатью захватывающими функциями вибрации, которые покорят Вас своей интенсивностью. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: Аккумулятор
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон
Диаметр, см: 4,2
Длина, см: 21


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Как полностью удовлетворить женщину? - Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать... - Как полностью удовлетворить мужчину? - Отсосать.