Doc Johnson James Deen Black&Blue Deeper Harder Longer, Поддержка для секс-позиций

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Всё для фиксации партнера - подвески, наручники, оковы, упряжи, поводья, бондаж, а также надувной матрац из винила (8 позиций ручек и 13 многоцелевых девайсов) от Fetish Fantasy! Мебель и постельное белье играет не последнюю роль в сексуальной жизни партнеров. Например, сексологи утверждают, что, занимаясь на диване, покрытым шелковым покрывалом алого и жгуче-красного цвета, партнеры чувствуют себя откровеннее в желаниях, становятся раскрепощенные и отдаются друг другу с особенной страстью и желанием. Черное и темно-синее белье, небрежно брошенное на кресло с крепежами, располагает к более жесткому сексу с привязыванием и одеванием наручников, ошейника, использованию хлыста.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Секс-мебель и эротические книги! По оптимальной цене, только 2389 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Мебель и постельное белье: Doc Johnson James Deen Black&Blue Deeper Harder Longer, Поддержка для секс-позиций.

Doc Johnson James Deen Black&Blue Deeper Harder Longer - поддержка для надежной и прочной фиксации секс-позиций. Благодаря этому удобному и прочному приспособлению Вы сможете расширить количество поз для секса, а также сделать проникновения более глубокими, а ощущения более сильными. На прочных ремешках размещена мягкая полоса для фиксации шеи, фиксаторы для ног и петли для рук. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 200
Цвет: Черный, синий
Материал: Натуральная кожа


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Заключение уролога: "одно другому не мешает".