Pipedream Auto-VAC Nipple Pumps, Автоматическая вакуумная помпа для стимуляции сосков

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По хорошей цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Pipedream Auto-VAC Nipple Pumps, Автоматическая вакуумная помпа для стимуляции сосков.

Pipedream Auto-VAC Nipple Pumps – автоматическая вакуумная помпа для стимуляции сосков. Разместите чашу над соском и нажмите кнопку, насос автоматически откачает воздух, когда будет необходимо остановить откачку воздуха просто еще раз нажмите на кнопку. Для того чтобы быстро разрядить эффект вакуума нажмите на кнопку release. После использования помпы Ваши соски будут более чувствительным к прикосновениям и ласкам. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 3*АА
Цвет: Прозрачный, черный
Материал: ABS пластик, ПВХ


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Какая в сексе максимальная скорость? - 68, так как при 69 Вы уже переворачиваетесь.