Seven Creations Fantasia Love Doll, Секс-кукла с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По достойной цене 8642 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Seven Creations Fantasia Love Doll, Секс-кукла с вибрацией.

Давно мечтали завести любовницу, которая всегда готова и хочет? Seven Creations Fantasia Love Doll – секс-кукла в полный рост в виде пышногрудой обольстительницы с длинными светлыми волосами, которая всегда готова удовлетворить все Ваши сексуальные желание. Страстная ненасытная красотка готова сутки напролет доставлять Вам максимум удовольствия, она всегда безотказна. Ее открытый ротик с удовольствием будет ласкать Ваш пенис. Для более ярких ощущений куколка оснащена многоскоростной вибрацией, которую воспроизводит съемное виброяйцо с выносным пультом управления. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 2*АА
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали...