Doc Johnson Super Hung Heroes The Incredible Hunk, Фаллоимитатор с рельефным стволом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Рельефные фаллоимитаторы - с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, двухсторонние.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По адекватной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: Doc Johnson Super Hung Heroes The Incredible Hunk, Фаллоимитатор с рельефным стволом.

Doc Johnson The Incredible Hunk – фаллоимитатор из серии Super Hung Heroes, выполнен из высококачественного гипоаллергенного материала премиум класса. Рельефный ствол покрывают ярко выраженные набухшие вены, которые обеспечат дополнительное удовольствие от массажа стенок влагалища. Фаллоимитатор обладает внушительным размером, который сможет удовлетворить большинство девушек. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 6.5
Длина, см: Общая - 24, рабочая - 18
Цвет: Зеленый
Материал: Медицинский силикон


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит один швед домой, и застает там свою девушку... со своим парнем!!!