California Exotic Phil Varone Rock Hard Nipple Clamps, черные, Зажимы для сосков

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно смешной цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: California Exotic Phil Varone Rock Hard Nipple Clamps, черные, Зажимы для сосков.

California Exotic Phil Varone Rock Hard Nipple Clamps – зажимы для сосков, представленный барабанщиком Филом Вароном из известной рок-группы. Мягкие насадки на зажимах, будут препятствовать микротрещинам сосков. Зажимы соединены между собой металлической цепью, которая утяжеляет аксессуар. Степень сжатия легко регулируется при помощи винтиков. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 26.75
Цвет: Черный, серебристый
Материал: Металл, ПВХ


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Продавец в смех-шопе: - Вас ох...ячить или опи...дячить?