California Exotic Phil Varone Rock Hard Nipple Clamps, красные, Зажимы для сосков

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно доступной цене, всего - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: California Exotic Phil Varone Rock Hard Nipple Clamps, красные, Зажимы для сосков.

California Exotic Phil Varone Rock Hard Nipple Clamps – зажимы для сосков, представленный барабанщиком Филом Вароном из известной рок-группы. Мягкие насадки на зажимах, будут препятствовать микротрещинам сосков. Зажимы соединены между собой металлической цепью, которая утяжеляет аксессуар. Степень сжатия легко регулируется при помощи винтиков. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 26.75
Цвет: Красный, серебристый
Материал: Металл, ПВХ


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Будильники бывают разные: механические, электронные, кварцевые и мочеполовые.