Pipedream Teardrop Nipple Clamps, Зажимы для сосков с подвесками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только 2020 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: Pipedream Teardrop Nipple Clamps, Зажимы для сосков с подвесками.

Pipedream Teardrop Nipple Clamps – гламурные зажимы для стимуляции сосков, декорированы оригинальными подвесками. На зажимах размещены мягкие накладки, для предотвращения повреждений сосков. При помощи удобных винтиков можно отрегулировать комфортную степень сжатия сосков. Аксессуар не только доставит Вам дополнительное удовольствие и возбуждения, а также сделает Ваш образ более сексуальным. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый, серебристый
Материал: Металл, полиэстер, резина


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня проблемы со сном! Полный раздрай в организме! - Что такое? - Я сам сова, а член жаворонок!