Baile Бабочка, 26,3 см, Ротатор с управлением на корпусе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, лишь 4063 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель рад предложить вам - Cекс-игрушки: Baile Бабочка, 26,3 см, Ротатор с управлением на корпусе.

Ротатор – это не просто секс-игрушка с вибрацией. Главная его особенность заключается в возможности выполнять круговые движения, обеспечивающие более эффективную стимуляцию влагалища. Представленная модель от известного бренда Baile выполнена из высококачественного гипоаллергенного материала. Внутри расположены бусинки, которые и создают вращение. Вибратор имеет реалистичную форму с четко прорисованной головкой. Очаровательный отросток в виде бабочки воздействует на клитор. Пять скоростей вибрации и ротации регулируются при помощи кнопок управления на корпусе игрушки. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Длина, см: 26,3
Диаметр, см: 3,8
Тип батареек: 4хААА


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.