Baile вибропуля, С пультом управления

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Вибропули - многофункциональные минивибраторы и минивибромассажеры, в том числе на цепочке и другие из серии Пиратский Сундук - Pirates!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По смехотворно низкой цене, лишь 1570 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рекомендует вам - Cекс-игрушки: Baile вибропуля, С пультом управления.

Мал да удал! Этот девайс, несмотря на свои скромные размеры, способен неоднократно довести вас до невероятного оргазма. Миниатюрная вибропуля от известного бренда Baile выполнена из нежного гипоаллергенного силикона. Игрушка имеет двенадцать режимов вибрации, которые регулируются при помощи удобного пульта управления. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 2
Диаметр, см: 1
Материал: Силикон
Цвет: Фиолетовый
Тип батареек: 2хААА


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В кабинете сексопатолога. Врач: - На что жалуетесь? - Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз! А я не больше 3. - Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите "А-а-а". - А-а-а! - Закрывайте! Ну что же, не вижу никаких противопоказаний, чтобы Вы не могли говорить тоже самое!