Baile Mistic Pretty Love, Ротатор с клиторальным стимулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! По объяснимой цене 7245 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей рад предложить вам - Cекс-игрушки: Baile Mistic Pretty Love, Ротатор с клиторальным стимулятором.

Вам скучно и вы не знаете чем себя занять? У вас нет постоянного партнера, а так хочется испытать настоящее наслаждение? Тогда вибратор станет для вас настоящим спасением. Вы можете подобрать подходящую вам модель в зависимости от ваших сексуальных предпочтений. Перезаряжаемый вибратор Baile Mistic Pretty Love выполнен из высококачественного гипоаллергенного силикона. Дополнительный отросток обеспечивает стимуляцию клитора. Благодаря водонепроницаемому свойству, игрушку можно использовать не только в спальне, но и в душе. Вибратор имеет семь режимов ротации, которые регулируются кнопками на корпусе. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 23,5
Цвет: Фиолетовый
Водонепроницаемость: Да
Материал: Силикон
Диаметр, см: 3,7
Тип батареек: Встроенный аккумулятор


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Муж (слегка пьян, застенчивой жене): Сделай мне хоть раз в жизни минет, дорогая! Жена (возмущена до глубины души): Да ты за кого меня принимаешь?! Да я такое не делала НИКОГДА В ЖИЗНИ, НИКОМУ! И не сделаю! Муж: уговаривает доооолго. Жена: доооолго отказывает (то возмущенно, то краснея). Муж (промаявшись битый час): Ну я тебя умоляю-ууу Жена (устало): Ну ладно, будет тебе минет... Только ты в меня не кончай, а то у меня от этого обычно изжога бывает.