Baile Mariposa Tulip, Ротатор с поступательными движениями и клиторальной бабочкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! По оптимальной цене, лишь 2198 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Baile Mariposa Tulip, Ротатор с поступательными движениями и клиторальной бабочкой.

Ротатор – это не просто секс-игрушка с вибрацией. Главная его особенность заключается в возможности выполнять круговые движения, обеспечивающие более эффективную стимуляцию влагалища. Представленная модель от известного бренда Baile выполнена из высококачественного гипоаллергенного материала. Внутри расположены бусинки, которые и создают вращение. Игрушка имеет реалистичную форму с четко прорисованной головкой и венами. Очаровательный отросток в виде бабочки воздействует на клитор. Работа девайса регулируется кнопками управления на корпусе. Вибратор имеет гибкий гнущийся ствол. Произведено из материала самого высокого качества!

Рабочая длина, см: 14
Тип батареек : 4*АА
Материал: Термопластичная резина
Общая длина, см: 29,5
Цвет: Розовый
Диаметр, см: 3,9


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мы являемся свидетелями того, что сексуальная революция, о которой так много не говорили большевики, завершится полной и бесповоротной победой микроорганизмов!