Baile Love Stroker Purple, Ротатор с управлением на корпусе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По справедливой цене, всего 3494 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель предлагает вам - Cекс-игрушки: Baile Love Stroker Purple, Ротатор с управлением на корпусе.

Ротатор – это не просто секс-игрушка с вибрацией. Главная его особенность заключается в возможности выполнять круговые движения, обеспечивающие более эффективную стимуляцию влагалища. Представленная модель от известного бренда Baile выполнена из высококачественного гипоаллергенного материала. Игрушка имеет реалистичную форму с четко прорисованной головкой и венами. Очаровательный отросток в виде зайчика воздействует на клитор. Восемь скоростей вибрации и ротации регулируются при помощи кнопок управления на корпусе. Вибратор полностью водонепроницаем. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Длина, см: 28
Диаметр, см: 3,8
Тип батареек: 4хААА
Водонепроницаемость: Да


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у уролога. Уролог, ехидно: - Ну что – горит, когда мочишься?! - Не знаю... Вообще-то еще не поджигал.