Baile ротатор, С рельефной поверхностью

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По справедливой цене, только 3937 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Cекс-игрушки: Baile ротатор, С рельефной поверхностью.

Ротатор – это не просто секс-игрушка с вибрацией. Главная его особенность заключается в возможности выполнять круговые движения, которые обеспечивают более эффективную стимуляцию влагалища. Представленная модель от известного бренда Baile выполнена из высококачественной термопластичной резины. Поверхность игрушки имеет рельеф. Очаровательный отросток в виде дельфинчика воздействует на клитор. Также предусмотрен и стимулятор для ануса. Шесть режимов ротации и семь режимов вибрации регулируются при помощи кнопок управления на корпусе. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см: 3,2
Длина, см: 25,4


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия? - Может, только привязывайте покрепче.