California Exotic Entince Isabella, розовый, Элегантный вибратор с двумя моторчиками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По реальной цене 5940 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: California Exotic Entince Isabella, розовый, Элегантный вибратор с двумя моторчиками.

California Exotic Entince Isabella – это элегантный дизайнерский вибромассажер с клиторальным стимулятором в виде зайки. Он имеет красивую эргономичную форму и гибкий ствол. Данная модель выполнена из нежного гипоаллергенного силикона. Корпус игрушки водонепроницаем. Вы можете пользоваться ей даже в душе. Вибратор оснащен функцией автоматического выключения. Девайс имеет два моторчика, а также семь режимов вибрации, пульсации и эскалации. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: 2хАА
Диаметр, см: 3,25
Длина, см: 13,25
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Не делайте минет без презерватива! Опасайтесь ангины и кариеса!