Pipedream Nipple Chain Clamps, Зажимы с цепочкой на соски

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно доступной цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: Pipedream Nipple Chain Clamps, Зажимы с цепочкой на соски.

Pipedream Nipple Chain Clamps – это стильные зажимы на соски с красивой золотистой цепочкой. Аксессуар прост и удобен в использовании. Он не травмирует нежную кожу и абсолютно безопасен. Степень сжатия сосков регулируется при помощи специальных винтиков. Данный девайс способен не только украсить женское тело, но и обострить сексуальные ощущения. Зажимы для сосков широко применяются в практике БДСМ. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Золотой
Материал: Металл и ПВХ


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Неважно - делает девушка минет или нет. Важно - чтобы была умная! Умная - делает!