Pipedream Gold O Ring Gag, Дизайнерский расширитель для рта

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно невысокой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: Pipedream Gold O Ring Gag, Дизайнерский расширитель для рта.

Pipedream Gold O Ring Gag – это стильный дизайнерский расширитель для рта из лимитированной коллекции. Данная модель выполнена из высококачественных материалов и прочной фурнитуры. Ремешки имеют красивую отделку под лаковую кожу с текстурной поверхностью. Золотистое металлическое кольцо комфортно размещается во рту и не вызывает дискомфорт. Этот аксессуар является незаменимым атрибутом для любителей BDSM-игр. Произведено из материала самого высокого качества!

Внешний диаметр, см: 4,5
Внутренний диаметр, см: 3,8
Страна: США
Ширина ремешка, см: 1,5
Цвет: Черный
Материал: Металл и ПВХ


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Зашедшая случайно в секс-шоп учительница математики, впервые в своей жизни увидела, как действительно выглядит многочлен.