Pipedream Gold Riding Crop, Стильный дизайнерский стек

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По сокрушительно низкой цене, всего 1344 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Pipedream Gold Riding Crop, Стильный дизайнерский стек.

Pipedream Gold Riding Crop – это стильный дизайнерский стек из лимитированной коллекции. Он имеет жесткую рукоятку, длинный гибкий ствол и красивую золотистую кисточку на конце. Для фиксации на запястье предусмотрена специальная петля. При использовании данного аксессуара необходимо регулировать силу удара, чтобы не навредить своему партнеру. Данный атрибут является незаменимым предметом для практики БДСМ. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 66,5
Цвет: Черный и золотой
Материал: ABS-пластик и винил


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это смех по-телефону? - Нет, это смех по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!