Pipedream Fetish Fantasy Series Japanese Silk Rope, розовая, Веревка для фиксации

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, всего 2708 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Pipedream Fetish Fantasy Series Japanese Silk Rope, розовая, Веревка для фиксации.

Pipedream Fetish Fantasy Series Japanese Silk Rope Hogtie – веревка из мягкого и шелковистого материала изготовлена по древней японской технологии. Она идеально подойдет, как для тех кто хочет быстро и легко связать руки или ноги партнера для сексуальных игр, а так же для любителей различных поз для связывания. Длина веревки позволяет воплотить Ваши самые фантастические идеи. В комплект входит маска на глаза. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 0,6
Длина, см: 1050
Цвет: Розовый
Материал: Полиэстер


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Настоящий джентльмен всегда пожелает даме приятного аппетита... даже перед минетом.