Le Frivole рожки, Для образа чертика

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Какая девушка сможет остаться равнодушной, когда увидит всевозможные украшения для головы и шляпки? Таких в современном обществе просто не существует, ведь шляпка - это стиль и тонкая изысканность! Однако мы редко рассматриваем такие аксессуары в качестве атрибутов и дополнений в сексуальных утехах. Может быть пришло время поломать стереотипы?

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По потрясающе низкой цене, только 287 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Украшения для головы, шляпки: Le Frivole рожки, Для образа чертика.

Аксессуары играют решающую роль. С ними любой образ способен заиграть новыми красками. Стоит потратить время и подойти к вопросу выбора аксессуаров со всей серьезностью. Ведь именно их отсутствие или несоответствие способны испортить даже самый красивый наряд. Красивые рожки на ободке от бренда Le Frivole декорированы сверкающими пайетками и пушком. Аксессуар прекрасно дополнит наряд очаровательной дьяволицы. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный и черный


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.