Le Frivole Готическая Вампирша, Красивое платье с воротником-стоечкой - Размер S-M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По удивительно невысокой цене, всего 633 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь предложить вам - Cекс-игрушки: Le Frivole Готическая Вампирша, Красивое платье с воротником-стоечкой - Размер S-M.

Темные силы так таинственны и притягательны, что порой мы просто не можем устоять перед ними. Вы привыкли быть белой и пушистой, тогда может вам стоит задуматься о смене имиджа? Хотя бы на один вечер. Представленный костюм Готической Вампирши от Le Frivole состоит из красивого оригинального платья с необычным большим воротничком-стоечкой. Данная модель выполнена из роскошного струящегося атласа. Изюминкой платья является ассиметричный подол. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Разноцветный


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Она зашла в секс-шоп и исчезла с концами.... в примерочной...