California Exotic Apollo Premium Power Pumps, синяя, Вакуумная помпа для мужчин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По рыночной цене - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем счастлив представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: California Exotic Apollo Premium Power Pumps, синяя, Вакуумная помпа для мужчин.

California Exotic Apollo Premium Power Pumps – автоматическая вакуумная помпа для мужчин. При помощи удобного рычага в цилиндре быстро создается эффект вакуума. На цилиндре нанесена линейка, а также расположена мягкая насадка, которая обеспечивает комфортное использование, а также плотное облегание пениса, что препятствует разряжения вакуумного эффекта. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 8,25
Длина, см: 24,25
Цвет: Синий, черный
Материал: ABS пластик, медицинский силикон, ПВХ


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

"Доpогая мама! Мой муж - настоящий смехуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм в длтвмш л48ьмь лаооч"