Baci комплект, красный, Топ с миниатюрными трусиками - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Белье - это не та часть гардероба, которая выставляется на всеобщее обозрение. Тем не менее оно всегда должно быть идеальным, ведь доступ к нему имеет исключительно самый близкий и значимый в жизни человек. В индустрии нижнего белья тоже есть модные веяния и направления, вместе с нами Вы всегда будете в тренде!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По удивительно низкой цене, всего 1484 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Комплекты белья: Baci комплект, красный, Топ с миниатюрными трусиками - Размер Универсальный (XS-L).

Особый покрой для особых случаев — привлекательный красный комплект бебидолл из слегка прозрачного материала поражает тонкой черной каймой и экстремально укороченным дизайном. Цветные стринги G-образной формы с милым бантиком дополняют чувственный гарнитур. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Красно-черный


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Почему женатые мужчины предпочитают минет...15 минут тишины