Baci колготки, черные, Полупрозрачные, в горошек - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Вряд ли в цивилизованном мире найдется хотя бы одна женщина, которая не носила бы колготки. Этот предмет гардероба неотъемлем и незаменим круглогодично до такой степени, что мы стали относится к нему как к обыденности, порой даже не замечаем интересных особенностей. А жаль, при правильном и интересном выборе из предметов одежды, это капроновое творение становится элементом сексуальной игры. Незабываемой игры, переполненной яркими всплесками ощущений и эмоций!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По смехотворно низкой цене, лишь 762 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Колготки: Baci колготки, черные, Полупрозрачные, в горошек - Размер Универсальный (XS-L).

Эти прекрасные слегка прозрачные колготки с жаккардовым рисунком черного цвета очаровывают благодаря сдержанному узору и верхней частью контрастного цвета. Эти колготки подойдут не только для романтических моментов, но и для повседневной носки. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются три подруги, одна спрашивает двух других: "Вы мужьям минет делаете?" Те отвечают: "Конечно!!!", "Ну и как член на вкус? А то ни разу не пробовала!"-снова спрашивает первая. "Ой, сладкииий!" - отвечают ей подруги. Пришла она домой, решилась и предложила мужу минет, тот срадостью согласился. Только она начала, и тут же: "Тьфу ты! Соленый! А у других мужиков сладкииий!"