Baci корсет, серый, С подвязками для чулок - Размер M-L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мини-платья, сорочки, распашонки, мантии, корсеты, комбинации, комплекты - от такого производителя, как PipeDream и многих других.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По правильной цене, лишь 3782 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Корсеты: Baci корсет, серый, С подвязками для чулок - Размер M-L.

Предайтесь нежным ласкам из привлекательной прозрачной ткани и элегантно антрацитового кружева. Корсет, который застегивается спереди, роскошно украшен сатиновой ленточкой и кружевными кромками. С соблазнительными подвязками для чулок, тонкими бретельками и соответствующими стрингами. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Серый


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Дальнобойщик и проститутка: - Минет сколько стоит? - 50 баксов. - Нихера себе, а чё так дорого? - А ты бы за сколько сделал?