Baci подвязка, черная Кружевная, с большим бантом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Мужчины давно признались, что обнаженная красота прекрасна, но еще лучше слегка прикрытые женские формы. Функцию выработки мужских гормонов и выполняет подвязка. Она подчеркивает пикантные места и намекает о возможном блаженстве. Без нее конечно можно обойтись, но зачем? Женское естество требует, чтобы у мужчины захватывало дух.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По сокрушительно низкой цене, всего 1280 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Baci Lingerie предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Подвязки: Baci подвязка, черная Кружевная, с большим бантом.

Чувственно и заманчиво ложится эта черная подвязка для чулок, умело-соблазняющая роскошным дизайном. Великолепная кромка из кружева окружит Вас лестью из нежных рюшей. Черный бант из сверкающего сатина кокетливо и многообещающе украшает эластичную подвязку. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Размер: Универсальный (XS-L)


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Пациент жалуется врачу, что утратил всякое сексуальное желание. - Это понятно, - говорит врач, - Вы не в форме. Вам надо прийти в форму и все восстановится. Попробуйте пробегать по 10 километров в день. Позвоните мне через неделю. Неделю спустя пациент звонит врачу: - Доктор, я в 70 километрах от города. Что будем делать дальше?