Baci комплект, черный, Коротенький пеньюар и шортики - Размер M-L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Белье - это не та часть гардероба, которая выставляется на всеобщее обозрение. Тем не менее оно всегда должно быть идеальным, ведь доступ к нему имеет исключительно самый близкий и значимый в жизни человек. В индустрии нижнего белья тоже есть модные веяния и направления, вместе с нами Вы всегда будете в тренде!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По справедливой цене, всего 3424 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Комплекты белья: Baci комплект, черный, Коротенький пеньюар и шортики - Размер M-L.

Кульминационным моментом является комплект из короткого, свободного пеньюара и шортиков в сверкающем, черном сатине. С широкими кружевными краями и нежными сатиновыми ленточками, которые застегиваются спереди, комплект раскрывает его многообещающую страсть, которая окружает Вас роскошью. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.