Pipedream Pleasure Tape красный, Скотч для связывания

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно низкой цене, всего 697 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Pipedream Pleasure Tape красный, Скотч для связывания.

Pipedream Pleasure Tape - безопасный гипоаллергенный скотч для фиксации партнера. Вы не представляете как много разных поз и позиций можно попробовать благодаря этому яркому аксессуару. Скотч идеально подходит не только для фиксации рук и ног, с его помощью вы можете заклеить рот своему партнеру и наслаждаться страстными играми в полной тишине. Целых пять метров эластичного и клейкого материала, чтобы вы могли воплотить в жизнь все свои тайные желания и сексуальные фантазии. Разнообразьте границы своего удовольствия, побалуйте себя и своего партнера совершенно новыми ощущениями. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 500
Материал: Винил


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.