Pipedream Silk Scarf Restraints, Наручники и наножники

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, лишь 2551 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Pipedream Silk Scarf Restraints, Наручники и наножники.

Pipedream Silk Scarf Restraints - нежнейшая шелковая фиксация для рук и ног. Небольшие гладкие ленточки будут великолепно смотреться на вашем сексуальном обнаженном теле, они мягко оплетут ваши тончайшие запястья и роскошные щиколотки, сделают вас еще более покорной и послушной. В этих потрясающих оковах вам захочется не сопротивляться, а полностью отдаться в страстные и горячие руки вашего ненасытного партнера. Ленточки не только обеспечивают вам комфорт и приятные ощущения, они не стягивают и не повреждают вашу кожу. В комплект включена плотная маска на глаза. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 17
Материал: Сатин


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???