Pipedream Asian Persuasion Реалистичная кукла с влагалищем и анусом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По удивительно смешной цене, всего 1539 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Pipedream рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Pipedream Asian Persuasion Реалистичная кукла с влагалищем и анусом.

Pipedream Asian Persuasion - надувная кукла для тех, кто любит горячих и страстных азиаточек. Роскошная красавица обладает стройным, красивым и податливым телом, ее жгучий нрав придется по душе даже самым избалованным мужчинам. Вы окажетесь на седьмом небе от удовольствия, если вам удастся приручить эту вспыльчивую крошку. Красотка готова порадовать вас не только вагинальным, но и анальным сексом. Погрузитесь в эти узкие и горячие туннели, которые плотно сожмут ваш член в свои объятия. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: ABS пластик
Длина, см: 37


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: - Муж охладел. - Вот Вам таблеточки новейшие, еще испытания до конца не прошли, дадите парочку, а потом придете расскажите. Прибегает она через пару дней: - Доктор, помогло и еще как! Как только принял, через двадцать минут сразу два раза, потом еще вечером трижды, ночью два раза просыпался, утром перед работой, с работы пришел сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды.