Pipedream Gag System, Кляп со съемными насадками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, только - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Pipedream Gag System, Кляп со съемными насадками.

Pipedream Gag System - необычный кляп с разнообразными насадками, чтобы вы смогли воплотить в жизнь свои самые смелые сексуальные фантазии. Игрушка наделена специальным крепежом, благодаря которому вы легко сможете выбрать одну из понравившихся вам насадок. С этим комплектом ваш партнер превратится в покорного раба, основной задачей которого станет угодить вам. Благодаря съемным насадкам вы сможете прикрепить к кляпу поводок, превратить его в фаллоимитатор, небольшую поилку или нежную щекоталку. Вы будете приятно удивлены огромному количеству вещей, которые можно сделать вместе с этим чудным набором. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: ABS пластик


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.