Sitabella хлопалка Ступня, белый, С жесткой рукояткой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно малой цене, всего 1443 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella хлопалка Ступня, белый, С жесткой рукояткой.

Sitabella хлопалка Ступня - стильная игрушка в виде плоской кожаной пластины и жесткой рукояти. Для более удобного и комфортного применения в основании игрушки имеется небольшая петля, чтобы вы могли зафиксировать ее у себя на руке. Хлопалка выполнена из плотной кожи высочайшего качества, она будет вам верна в течение долгого периода времени. Не смотря на небольшие размеры, игрушка способна наносить весьма болезненные шлепки, а также оставлять яркие следы на вашем теле, не забудьте заранее обговорить с партнером силу удара. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Материал: Натуральная кожа
Длина, см: 35


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!