Sitabella Оковы белый, С двумя пряжками и цепочкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, только 2835 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Sitabella Оковы белый, С двумя пряжками и цепочкой.

Sitabella оковы - стильная и экстравагантная фиксация для ног. Оковы прочно фиксируются на щиколотках и застегиваются на два ремешка, размер браслетов легко регулируется. Благодаря внутренней мягкой подкладке манжеты не повреждают кожу, не нарушают кровообращение и не вызовут неприятных ощущений во время ваших страстных и горячих игр. Чтобы придать оковам еще более яркий вид в качестве украшения при изготовлении использовалась фурнитура с никелированным покрытием. Оковы являются неотъемлемым атрибутом BDSM практики. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 35
Цвет: Белый
Материал: МеталлНатуральная кожа


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...