Sitabella Кляп белый, В виде фаллоса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, всего 2092 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Sitabella Кляп белый, В виде фаллоса.

Sitabella кляп - стильный кожаный кляп в форме фаллоса. Размеры кляпа легко регулируются, и им может воспользоваться как женщина, так и мужчина. Вы можете использовать кляп, благодаря разборной конструкции, в различных вариантах: вместе с фаллосом или отстегнув заглушку. Кляп изготовлен из натуральной кожи высочайшего качества с прекрасной выделкой, а заглушка в виде фаллоимитатора изготовлена из гипоаллергенного латекса, абсолютно гладкого и приятного на ощупь. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 3
Страна: Россия
Длина, см: 5
Цвет: Белый
Материал: Латекс Натуральная кожа


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Пациент, расстроено: - Доктор, у меня появились сексуальные проблемы! Представляете, вчера жена заявила мне, что для того чтобы ее удовлетворить - нужно таких как я троих. - Не волнуйтесь, голубчик. Современная наука в состоянии Вам помочь! Вот Вам направление. - Это что, на повышение потенции?!! - Нет, на клонирование.