Sitabella Ошейник белый, Широкий с поводком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Ошейники - со стразами, колечком, поводком, люверсом...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По сокрушительно низкой цене, всего 1636 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Ошейники: Sitabella Ошейник белый, Широкий с поводком.

Sitabella ошейник - широкий аксессуар для смелых и дерзких личностей. Ошейник изготовлен из прочной кожи с мягкой велюровой подкладкой для вашего комфорта и удобства. Украшение выглядит максимально стильно не только благодаря заклепкам с никелированным покрытием, но и за счет трех металлических колец, за которые вы можете пристегнуть длинный металлический поводок. Ошейник застегивается на ремешок и пряжку и может регулироваться по размеру. Аксессуар является неотъемлемым атрибутом BDSM практики. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 4,5
Страна: Россия
Длина, см: 50
Цвет: Белый
Материал: Металл Натуральная кожа


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?