Sitabella Ошейник красный, Узкий, с аппликацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Ошейники - со стразами, колечком, поводком, люверсом...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно малой цене, всего 824 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Ошейники: Sitabella Ошейник красный, Узкий, с аппликацией.

Sitabella ошейник - стильное украшение для романтичных особ. Узкий аксессуар изготовлен из плотной кожи высочайшего качества с прекрасной выделкой. Для вашего комфорта при изготовлении используется мягкая и приятная на ощупь синтетическая подкладка. Ошейник застегивается на липучку, его удобно и просто снять в любой момент. По всей поверхности ошейника проходит стильная аппликация в виде сердечек. Аксессуар станет роскошным дополнением к вашему эротическому костюму, и ваш партнер обязательно его оценит. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 2
Страна: Россия
Цвет: Красный
Материал: Натуральная кожа


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Пришла на прием к врачу 75-летняя женщина. Он осмотрел ее и говорит: - У Вас все в норме. - Доктор, а вот для тонуса что Вы порекомендуете? - Можно секс, три раза в неделю. - Ой, Вы поговорите об этом с мужем - он в коридоре сидит. Муж выслушал врача и говорит: - А по каким дням? - Ну, не знаю, пусть во вторник, четверг и субботу. - Не, в субботу не получится. - Почему? - У Вас здесь такие очереди по субботам, полдня в коридоре просидишь!