Sitabella Ошейник белый, С кольцами и заклепками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Ошейники - со стразами, колечком, поводком, люверсом...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно невысокой цене, всего 1176 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Ошейники: Sitabella Ошейник белый, С кольцами и заклепками.

Sitabella Ошейник - великолепный аксессуар изготовлен из высококачественной кожи с применением фурнитуры с никелированным покрытием. Ошейник смотрится дерзко и вызывающе за счет металлических клепок, которыми богато усыпана его поверхность. Ошейник весьма легко снимать и надевать, вы будите чувствовать себя в нем очень удобно и комфортно. Благодаря прекрасной выделке материал ошейника не повреждает кожу и не стягивает ее. Ошейник станет идеальным дополнением к любому вашему страстному и сексуальному образу, добавит немного изюминки и пикантности. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: Металл Натуральная кожа


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к сексопатологу. - Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции? - Ну, это, в принципе, нормально. - А если вот эякуляция, но без эрекции? - А вот это странно как-то. - А, к примеру, и эрекция, и эякуляция? - Это хорошо. - А вот когда ни эрекции, ни эякуляции? - Молодой человек, Вы, собственно, зачем сюда пришли? - Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция...