Sitabella Стек Классика черный, С металлической рукояткой и шлепком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По смехотворно низкой цене, лишь - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella Стек Классика черный, С металлической рукояткой и шлепком.

Sitabella Стек Классика - стильная игрушка со шлепком на конце для более ярких ощущений. Аксессуар изготовлен из высококачественного гипоаллергенного латекса, чтобы придать внешнему виду больше шарма и блеска игрушка наделена металлической хромированной рукояткой. Для вашего удобства и комфорта стек наделен небольшой петлей, чтоб вы могли зафиксировать его на руке. Весьма длинная игрушка способна оставить небольшие следы на вашем теле и свести вас с ума за считанные минуты страстными и горячими пошлепываниями. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: ЛатексМеталл
Длина, см: 62


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!