Sitabella Оковы серебренный, С искусственным мехом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По смехотворно низкой цене, лишь 1658 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Sitabella Оковы серебренный, С искусственным мехом.

Sitabella оковы - яркий и стильный аксессуар. Браслеты изготовлены из искусственной кожи с мягкой подкладкой и искусственным мехом с внутренней стороны, благодаря такому сочетанию вам будет максимально комфортно в этих красочных украшениях. Оковы не стягивают кожу ног и не нарушают кровообращение. Благодаря сцепке из металлической цепочки и двух карабинов вы не потеряете подвижность и будете чувствовать себя максимально комфортно. Устройте себе и своему партнеру страстный и жаркий вечер, добавьте в него немного ярких красок. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 35
Цвет: Серебристый [349]
Материал: МеталлИскусственная кожа


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Лучшая диета - одна котлета и два миньета...