Doc Johnson Sunrise, Надувная кукла с тремя отверстиями

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, только 3895 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Doc Johnson Sunrise, Надувная кукла с тремя отверстиями.

Doc Johnson Sunrise - сексуальная надувная блондинка с напечатанным реалистичным лицом. Страстная красавица обладает роскошной грудью, тонкой талией и худенькими ножками. Насладитесь горячим и жгучим сексом с этой знойной красоткой, которая способна свести вас с ума за считанные минуты, стоит вам только погрузиться в ее нетронутые дырочки. Кукла обладает тремя отверстиями, чтобы вы смогли насладиться анальным, оральным и анальным сексом, для более ярких и незабываемых ощущений вы можете чередовать три узенькие и плотные дырочки, так как вам подсказывает фантазия. Насос для надувания куклы в комплект не входит. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос: - Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ? - Подпираю губы изнутри языком. - Милый, мне нужна твоя помощь...