Pipedream Dirty Christina, Реалистичная кукла с влагалищем и анусом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По хорошей цене, лишь 1677 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Pipedream Dirty Christina, Реалистичная кукла с влагалищем и анусом.

Pipedream Dirty Christina - страстная и развратная девчонка, способная удовлетворить все ваши мечты и фантазии, независимо от того, насколько далеко они могут зайти. Надувная кукла изготовлена из плотного и приятного на ощупь материала, обладает прекрасной и сексуальной фигуркой. Красотка готова побаловать вас вагинальным, анальным и оральным сексом, вы можете чередовать ее сладенькие дырочки в такой последовательности, как только захотите, так как она обожает страстный и горячий секс. Dirty Christina станет вашей безотказной любовницей. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 37
Материал: ABS пластик


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит красная шапочка к бабушке и спрашивает: Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие глазки? Это чтобы тебя лучше видеть детя мое! Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие уши? Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё! Бабушка,бабушка а зачем тебе такой большой ротик? А ты хер у нашего деда видела????