Pipedream Nipple Suckers, Вакуумная помпа для сосков + маска

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По оптимальной цене, всего 2952 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Pipedream Nipple Suckers, Вакуумная помпа для сосков + маска.

Pipedream Nipple Suckers - вакуумная помпа для стимуляции сосков. Игрушка предназначена не только для женщин, но и для мужчин, вы также можете попробовать одновременную стимуляцию совместно с партнером. Просто оденьте небольшие присоски на соски и начните откачивать воздух с помощью небольшой груши, вы почувствуете, как к вашей груди начинает приливать кровь, соски набухнут и станут более чувствительными, вашему удовольствию не будет предела. Аксессуар можно использовать как источник дополнительной стимуляции во время полового акта. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 20
Материал: Термопластичная резина


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жена по собственной инициативе зачастила с минетом? Не обольщайся. Возможно, что на тебе практикуются...