Sitabella Кляп, Из прозрачного материала

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По поразительно низкой цене, всего 636 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Sitabella Кляп, Из прозрачного материала.

Sitabella Кляп - кляп с ремешком из прозрачного материала. Мягкий и гладкий шар изготовлен из гипоаллергенного силикона, он удобно помещается даже в маленьком женском ротике, не вызывает неприятных ощущений и раздражения. Шарик закреплен на эластичных ремешках из латекса, размер которых легко и просто отрегулировать. Кляп прекрасно подходит как для мужчин, так и для женщин, смориться очень стильно и может быть быстро снят при необходимости.

Размеры: Диаметр шарика 4 см.
Материал: Латекс, силикон
Страна производитель: Россия Произведено из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет - а потому, что в это время она молчит.