Sitabella Ошейник, Из прозрачного материала

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Ошейники - со стразами, колечком, поводком, люверсом...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно малой цене, всего 1263 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Ошейники: Sitabella Ошейник, Из прозрачного материала.

Sitabella ошейник - абсолютно прозрачный аксессуар изготовлен из плотного и эластичного материала, имеет стильный и дерзкий внешний вид. Ошейник изготовлен с применением фурнитуры с никелированным покрытием, его поверхность покрыта длинными шипами и клепками. Украшение является неотъемлемой частью BDSM практики. Ошейники имеет прочное металлическое кольцо для того чтобы вы, по желанию, могли прицепить к нему поводок. Аксессуар будет очень эффектно смотреться не только на хрупкой женской шейке, но и на широкой мужской шее. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Цвет: Прозрачный
Материал: ABS пластик


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.