GP Батарейка 910А, Элемент питания

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно доступной цене, всего 369 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: GP Батарейка 910А, Элемент питания.

GP Батарейка 910А - батарея марганцево-цинковой системы с щелочным электролитом без добавления кадмия и ртути. Высококачественный элемент питания, который идеально подходит для игрушек с виброэлементом, таких как вибростимуляторы, массажеры, вибропули и электронные игрушки. Батарейки данный группы имеют большой срок годности, абсолютно безопасны и обладают значительно большей электроемкостью, нежели солевые батарейки. Обязательно обращайте внимание на то, какой именно элемент питания необходим для вашей любимой игрушки.

Количество: 2 шт.
Размеры: Длина 29,1 см., диаметр 11,72 см.
Страна производитель: Китай Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 11.7
Длина, см: 29.1
Материал: Металл


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Женщина смотрит по ТВ крутой порнографический фильм. Тут незаметно входит в комнату ее маленький сын, смотрит на экран и спрашивает: - Мама, а что это там дядя тете сует? Мама, смущенно: - Ну, ты знаешь... этот дядя доктор, он лечит тетю... - А что, это только на тетей действует? - Нет... Есть еще нетрадиционная медицина...