Pipedream Silicone Cuffs красный, Оковы для ног на ремешке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только 2379 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Pipedream Silicone Cuffs красный, Оковы для ног на ремешке.

Pipedream Silicone Cuffs - многофункциональные широкие силиконовые браслеты с удобными кнопками, которые позволяют закрепить фиксацию не только на запястьях, но и на щиколотках. Браслеты соединены между собой небольшим силиконовым шнурочком, благодаря которому вы почти полностью лишитесь подвижности. Браслеты смотрятся максимально стильно и дерзко, они гладкие и приятные на ощупь, не будут стягивать вашу нежную кожу, а также не окажут влияния на кровообращение, что делает эту игрушку безопасной и комфортной. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 25
Материал: Медицинский силикон
Страна: США


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В патентном бюро: - Я принес заявку на экологический вибратор. - Опишите мне его устройство. - Живая пчела в бамбуковой трубке.