Pipedream Deluxe Door Cuffs Фиксаторы с креплением на дверь

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По реальной цене 6190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Pipedream рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Pipedream Deluxe Door Cuffs Фиксаторы с креплением на дверь.

Pipedream Deluxe Door Cuffs - удобная и надежная фиксация для двери. Аксессуар закрепляется за верхнюю часть двери при это не повреждая и не изменяя ее форму. Вы можете предаться страстным любовным играм и освоить совершенно новые и необычные позы. Просто проденьте руки в удобные ремешки и отдайтесь в руки своему партнеру. Фиксация предназначена не только для тех, кто практикует грубый секс со связыванием партнера, но и для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, доставить неповторимое удовольствие партнеру и открыть двери в мир бесконечного наслаждения. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: Натуральная кожа , Металл
Длина, см: 55,9


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.