Topco Lonely And Lusty, Реалистичная кукла

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! По статистике мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще женщин… Спрашиваете, с кем же? А как насчет наших секс-игрушек для мужчин? Умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По достойной цене 9072 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд представляет и рекомендует - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Topco Lonely And Lusty, Реалистичная кукла.

Topco Lonely and Lusty - сексуальная брюнетка в натуральную величину. Роскошная красавица в любой момент готова принять вас в свои объятья и подарить горячий и страстный секс, не только вагинальный и анальный, но и потрясающую оральную стимуляцию. Эта сексуальная богиня обладает роскошным телом, тонкой талией, потрясающей грудью с набухшими от страсти сосками, красивым личиком с чувственными губками, обворожительными глазками и тихим и покорным характером. В комплекте вы получите рем. комплект, если вдруг ваша незаменимая любовница почувствует легкое недомогание. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Длина, см: 150
Страна: США
Материал: ПВХ, киберкожа


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги. Одна спрашивает :"ты когда делаешь минет ,глаза мужа видишь?" Вторая:"нет,а что?" Первая:"да я делаю минет,а тут муж заходит.........."