Pipedream Pleasure Cupz, Накладки на соски с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Стимуляция груди - едва ли не один из наиважнейших пунктов полноценных сексуальных отношений. Поскольку женские соски очень чувствительны, они и являются частой эрогенной зоной у женщин. Прикосновения, поцелуи, щипание- все это очень возбуждает женщин, как во время прелюдии, так и во время полноценного полового акта.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По удивительно приемлимой цене, всего 998 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для женщин, Стимуляция груди: Pipedream Pleasure Cupz, Накладки на соски с вибрацией.

Pipedream Pleasure Cupz - накладки на соски с невероятно мощными моторчиками. Аксессуар легко закрепляется на вашей груди, надежно фиксируется и не спадет, даже если вы будете активно заниматься каким-либо делом. Игрушка предназначена не только для женщин, но и для мужчин, у кого соски являются максимально эрогенной зоной. Накладки можно использовать в качестве дополнительной стимуляции во время полового акта. Благодаря мощной и чувственной вибрации вы испытаете невероятно приятные ощущения, вам не захочется расставаться с этими небольшими шаловливыми бестиями. Время непрерывной работы батареек аксессуара составляет 40 минут. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Диаметр, см: 3.2
Материал: Термопластичная резина


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!